17.04.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
17.04.2019

Сотрудники  библиотека имени А.Н. Жукова п. Новосёлки и творческий коллектив  «Серебряные россыпи» руководитель П.Г. Гаак, в рамках литературного проекта «Литературные встречи в провинции», посетили с творческим визитом Центральную Библиотеку р.п.Чердаклы.
В программе была представлена  Выставка-портрет «Писатель. Земляк. Человек», посвященная писателю –земляку Жукову Анатолию Николаевичу, которая знакомит читателей  с жизнью и творчеством писателя.
"Мы песни и стихи от всей души вам дарим" под таким названием прошел литературно-музыкальный вечер  творческого дуэта Полины и Альберта Гаак и коллектива "Серебряные россыпи". Прозвучали прекрасные, душевные стихи и песни,  написанные Полиной Гаак. На фоне тихой музыки звучали стихи, прославляющие нашу великую Россию, малую родину, воспитывающие патриотизм и веру в хорошее будущее нашей страны, звучали трогательные стихи о маме, о реке Черемшан. Самодеятельный коллектив "Серебряные россыпи" исполнил букет прекрасных песен, чем очень порадовали читателей библиотеки и участников Центра активного  долголетия "Чайка" р.п. Чердаклы.