17.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
17.08.2016

19 августа 2016 года на берегу Волжского водохранилища в с. Никольское-на-Черемшане состоится II-й межрегиональный фестиваль «Песня плывет над Черемшаном».  Фестиваль приурочен к празднику Преображения Господня – Яблочному Спасу, проводится по инициативе  Главы администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинова и по благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Преосвященного Диодора.  В фестивале примут участие творческие коллективы из Спасского и Черемшанского районов республики Татарстан, Новомалыклинского и Мелекесского районов Ульяновской области, будут развернуты выставки декоративно-прикладного творчества, торговые палатки, полевая кухня. Начало фестиваля в 13.00. Приглашаем  в Никольское-на-Черемшане на фестиваль!