17.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
17.08.2016

Ветеранский аудит проверил общеобразовательные организации района на готовность к новому 2016/2017 учебному году. Члены комиссии осмотрели состояние школьного двора и пришкольного участка, цветников, спортивных площадок. Проверялось обновление информационных стендов, стендов с символикой, готовность учебных кабинетов, обеспеченность учебниками, заготовка на зиму овощей и ягод. По результатам объезда, комиссия признала готовность 20 школ на хорошо и удовлетворительно, не полностью готова к приему детей  основная школа с. Аллагулово.  Качественная подготовка была отмечена в школах с. Александровка, с. Никольское-на-Черемшане, с. Бригадировка, с. Степная Васильевка.