17.10.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
17.10.2020

Сегодня состоялось значимое событие для нашего района и региона - пуск газа в с.Тинарка.
На торжественном мероприятии присутствовали Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и генеральный директор Группы компаний Общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз" на территории Ульяновской области Владимир Камеко.
Газификация села была реализована в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Ульяновской области с участием газификации ПАО "Газпром". В 2017-2018 годах были выполнены работы по строительству межпоселкового газопровода до с.Тинарка. в прошлом году строительно-монтажные работы были выполнены внутри села. И все это позволило нам сегодня осуществить пуск газа во всем селе!
Право зажечь факел было предоставлено директору сельскохозяйственного предприятия ООО "Запрудное" Владимиру Токтаеву. Он в свою очередь поблагодарил всех, кто причастен к этому знаменательному событию.
В заключение встречи губернатор с удовольствием пообщался с сельской ребятней, которые, несмотря на позднее время, вместе с взрослыми присутствовали на радостном событии. Маленькие сельчане провели фотосессию с губернатором и получили книги в подарок.
Затем Сергей Иванович вместе с Сергеем Александровичем посетили семью Сергея и Натальи Авдеевых, жителей с.Тинарка. Наталья Александровна поблагодарила от всей души за такое значимое событие в жизни села - пуск газа, продемонстрировала работу газовой плиты. "Вы даже не представляете, как это облегчит нам жизнь! Мы так долго этого ждали, и вот газ у нас в домах!", - отметила Наталья Александровна.
Сергей Иванович вручил памятные подарки семье Авдеевых и еще раз поздравил со значимым событием!

Наши ресурсы