17.10.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
17.10.2020

Сегодня с рабочим визитом Мелекесский район посетил глава региона Сергей Морозов.
Первый пункт посещения Сергея Ивановича - с.Бригадировка. Здесь ведутся работы по строительству внутрипоселкового газопровода. Строительно-монтажные работы были начаты в этом году. В настоящее время проложено 2,80 км газовых сетей, выполнены проекты на монтаж внутридомового газового оборудования домовладений по улице Советской. Пуск газа в подготовленные домовладения планируется осуществить в ноябре-декабре текущего года. Остальные работы будут продолжены в 2021 году. Сергей Иванович вместе с главой администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сергеем Сандрюковым пообщались с местными жителями, которые выразили слова благодарности Сергею Ивановичу за проводимые работы, а также обсудили проблемные вопросы села, касающиеся ремонта дорог и строительства ФАПа.