18.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
18.01.2017

Впервые в Мелекесском  районе в р.п. Новая Майна по инициативе Молодёжного совета при Главе администрации состоялся Молодёжный бал, на котором дан старт Году молодёжи в Мелекесском  районе. В нём приняли участие делегации работающей молодёжи, Главы администраций городских и сельских поселений. И.о. Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В. Макшанцева поздравила участников мероприятия с Днём Симбирского края, с 74-летием со дня образования Ульяновской области.  В своём приветствии она отметила, что от активной позиции сельской молодежи во многом зависит микроклимат в селах и посёлках района, пожелала, чтобы молодёжь проявляла политическую и гражданскую активность, развивала волонтёрское движение, предлагала больше инициативы, проводила интересные акции и мероприятия, привлекая к ним молодые семьи и жителей. Команды поселений представили творческие номера и обменялись символическими подарками.