18.01.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
18.01.2021

Поздравляем ТОС «Чулпан» с. Моисеевка с победой в первом конкурсе в 2021 году Фонда Президентских грантов.
Наш ТОС с проектом «Я горжусь своим селом!» смог заработать достаточное количество баллов и получить финансовую поддержку от Фонда Президентских грантов.
Реализация данного проекта поможет создать Центр духовно нравственного воспитания жителей ТОС с. Моисеевка и других сел Мелекесского района, а также будет интерес гостям.
«Патриотизм, любовь к своей родине, традициям, обычаям, языку поднимает культуру на новый уровень. Без корней не будет жить ни одно дерево. Без предков не было бы современников. Я рада, что наш проект стал победителем в этом прекрасном конкурсе», — сказала Гельнефис Сахабутдинова, председатель ТОС «Чулпан».
Поздравляем наших ТОСовцев с победой!