18.01.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
18.01.2021

В Ульяновской области пройдет неделя, посвященная реализации национального проекта «Образование» .
Тематические мероприятия пройдут с 18 по 24 января.
Ульяновская область принимает участие в шести региональных проектах, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов национального проекта «Образование», инициированного Президентом Владимиром Путиным:
— «Современная школа»;
— «Успех каждого ребенка»;
— «Цифровая образовательная среда»;
— «Молодые профессионалы»;
— «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»;
— «Социальная активность».
В рамках недели национального проекта «Образование» в образовательных учреждения Мелекесского района пройдут беседы, мастер-классы, викторины, интерактивные экскурсии и многое другое.
В конце недели состоится торжественное открытие областного Месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы, посвящённого Дню защитника Отечества.