18.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
18.05.2017

Специалисты  администрации  МО «Мелекесский район»  приняли  участие в обучающем семинаре  в г. Ульяновск на тему: «Прагматический  подход  к продвижению    принципов  конкуренции в рамках более   широких политик  на национальном  и  субнациональном  уровнях».

В рамках презентация   инструментария Всемирного банка   по оценке   рынков  и  политики   в области конкуренции, приведен  международный  опыт   внедрения  проконкурентных реформ на субнациональном  уровне на  примере  Мексики, Австралии, Перу. Данный  практический  опыт   будет рассмотрен  на  муниципальном уровне по  внедрению  12 рынков Стандарта  развития конкуренции.