18.06.2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
18.06.2014

15 июня 2014 года прошло празднование 85-летия со дня образования сельскохозяйственного производственного кооператива имени Н.К.Крупской. Передовики производства награждены памятными юбилейными медалями, грамотами администрации МО «Мелекесский район».

Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Ульяновской области» присвоено 2 работникам, Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области поощрёны 3 работника, Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации поощрены 8 человек, Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено 1 работнику, Почетной грамотами и Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Ульяновской области награждены 5 сотрудников.

В рамках юбилея проведены конноспортивные и спортивные мероприятия, концерт театра песни «Росичи» г.Саранск, вечером состоялась дискотека и праздничный фейерверк.