18.07.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
18.07.2017

18 июля  на аппаратном совещании рассмотрены  вопросы  ценообразования на социально-значимые продукты питания и подведены итоги устранения последствий урагана, прошедшего на территории Мелекесского района.
Глава  администрации И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений информацию по  запросам, направленным в электронном виде, предоставлять в указанный срок, в противном случае ответственные за предоставление информации будут привлечены к ответственности. До 01 августа 2017 г. закончить сбор денежных средств для участия  в  «Проекте поддержки местных инициатив». Начальнику МКУ «Управление сельского хозяйства»  подготовить план развития садоводческих обществ на 2018-2020 годы, директорам Дома творчества и ДЮСШ - планы работы на новый учебный год.
Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район»  М.В. Макшанцева поручила организовать проведение межведомственного совещания по вопросам алкоголизации населения и увеличения детской преступности. Провести заседание районной КЧС по вопросам усиления мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения  особо опасных инфекций, таких как  тропическая малярия, лихорадка Зика, туляремия. Подготовить план иммунизации населения в соответствии с календарем профилактических прививок.