18.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
18.10.2016

15.10.2016 года в селе Сабакаево состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Для населения был представлен традиционный ассортимент сельскохозяйственной продукции местных товаропроизводителей: овощи, яблоки, мясо, колбасные изделия. В этот же день в Ленинском районе г.Ульяновска была проведена областная тематическая сельскохозяйственная ярмарка «Фестиваль блинов». В ней приняли участие 20 участников из муниципального образования «Мелекесский район». Горожанам был предложен разнообразный  ассортимент сельскохозяйственной продукции: яблоки, подсолнечное масло, мясо птицы, мёд и овощи по доступным  ценам. Во время ярмарки на площадках проходила концертно-развлекательная программа. Волонтеры оказывали помощь пенсионерам по доставке продуктов. Кроме того, во время мероприятия работали консультативные площадки по социальным вопросам.