18.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
18.11.2016

17 ноября Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов и Первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева приняли участие в открытии детской поликлиники ГУЗ Рязановская участковая больница. И.Н.Мухутдинов вручил ценный подарок коллективу и Благодарственные письма за активное социальное партнерство и оказание помощи в реконструкции детской поликлиники генеральному директору ОАО «Ульяновскнефть» Шульге О.А., генеральному директору группы компании «Зенит» Промохину М.П., заместителю генерального директора группы компании «Зенит» Москвину В.С., за инициативу и творческий подход в создании условий для организации работы детской поликлиники врачу-педиатру ГУЗ Рязановская участковая больница Мятыга И.Э.