19.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
19.04.2016

19 апреля на аппаратном совещании в администрации МО «Мелекесский район» рассмотрены вопросы:  проведение весенне-полевых работ, готовность к открытию садоводческого периода и проведению Дня садовода,  ценовая ситуация на продовольственном рынке,  реализация акций «Чужих могил не бывает», «Георгиевская лента», «Лес Победы» на территории МО «Мелекесский район». Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил начальникам отраслевых управлений и отделов, Главам администраций городских и сельских поселений подготовить подробную информацию по наличию инфраструктуры и транспортного обслуживания садоводческих обществ. Особое внимание необходимо обратить на подготовку и обеспечение безопасности проведения праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева поручила Главам администраций городских и сельских поселений держать на особом контроле организацию медицинского обследования участников и ветеранов ВОВ, провести замену  баннеров и  элементов государственной символики в населенных пунктах поселений, организовать места для размещения агитационных материалов.