19.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
19.04.2016

На территории Мелекесского района 15.04.2016 прошел единый день профилактики правонарушений. В рамках данного мероприятия сотрудники администрации МО «Мелекесский район» совместно с представителями правоохранительных органов осуществили комплекс рейдовых мероприятий на территории МО «Мулловское городское поселение», направленных на предупреждение преступлений и правонарушений. Сотрудники ГИБДД, проводили разъяснительную работу с водителями относительно соблюдения требований безопасности дорожного движения, представители Федеральной службы судебных приставов осуществляли обход адресов лиц, имеющих задолженность за коммунальные услуги, алименты, членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями администрации поселения по месту жительства посещались семьи, состоящие на профилактическом учете, участковые уполномоченные обеспечивали сопровождение сотрудникам администрации. Сотрудники МЧС России по Ульяновской области провели профилактические беседы на противопожарную тематику, розданы листовки о правилах поведения в быту, номера телефонов экстренных служб. Также представителями УФМС проводились мероприятия по соблюдению требований миграционного законодательства, проверялись адреса массовой регистрации по информации жителей. На последнем этапе проводилась работа по выявлению мест концентрации  групп молодёжи после 22.00. на территориях городских и сельских поселений, проверялись объекты торговли на предмет реализации алкогольной продукции в соответствии с законодательством.