19.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
19.05.2017

19 мая 2017 года отделом опеки и попечительства Управления образования администрации муниципального образования «Мелекесский район»  проведено собрание с опекунами и приемными родителями  по вопросу проведения летней оздоровительной кампании. В мероприятии приняли участие представители МЧС, полиции, КпДН и защите их прав. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с законными представителями детей проведена разъяснительная работа, направленная на обеспечение сохранения здоровья подопечных, о правилах безопасного поведения на природных объектах (водоемах, лесных массивах), на транспорте, о правилах пожарной безопасности, а также разъяснено о проведении межведомственной профилактической операции «Подросток».