19.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
19.05.2017

18 мая 2017 в  Правительстве  Ульяновской области с целью комплексного решения вопросов по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних,  состоялось межведомственное собеседование под руководством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области Н.Б. Хижняка, с председателем муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителям территориальных управлений социальной защиты населения, Управления образования, органов внутренних дел МО «Мелекесский район».

По результатам собеседования дана положительная оценка подготовки летней оздоровительной кампании 2017г. на территории МО «Мелекесский район».