19.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
19.08.2016

18 августа в с.Филипповка состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и крепкую семью». Были организованы площадки по консультированию о мерах социальной поддержки населения. В рамках работы агитпоезда состоялось чествование родителей новорожденных. Специалисты центра «Семья» провели интерактивную игру «Мы за здоровый образ жизни», направленную на профилактику вредных привычек. Учащиеся школы приняли участие в работе литературной площадки «Карамзин и Симбирский край», посвящённой 250-летию со дня рождения Н.М. Карамзина. Жители с.Филипповка смогли измерить артериальное давление, сдать анализ крови на сахар.  Работа районного агитпоезда завершилась выступлением ансамблей татарской песни «Дуслык» и «Сандугачлар» с. Филипповка.