20.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
20.01.2017

В учреждениях культуры района, библиотеках прошли торжественные мероприятия, праздничные, концертные программы, круглые столы, чествование заслуженных жителей района, посвящённые Дню образования Ульяновской области «С любовью к родному краю».  В Центре культуры и досуга  п. Новосёлки состоялся праздничный концерт с показом видеофильма о районе, в модельной библиотеке имени А.Н. Толстого р.п. Новая Майна для школьников была подготовлена  литературная композиция «Писатели и поэты о Симбирско-Ульяновском крае», в Ерыклинской сельской библиотеке, в Сельском доме культуры с. Александровка, с. Лебяжье  поздравили ровесников Ульяновской области, в музее Боевой и Трудовой Славы р.п. Мулловка  состоялась обзорная экскурсия у стенда, посвящённом   истории посёлка.