20.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
20.01.2017

19 января 2017 года делегация Мелекесского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Симбирского края и 74-й годовщине со дня образования Ульяновской области, которое состоялось в ДК «Губернаторский».

После торжественного вноса знаменной группой государственных флагов Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов поздравил присутствующих с Днем Симбирского края и днем рождения области, вручил  свидетельства о присвоении звания «Почетный гражданин Ульяновской области». Это звание присвоено Лучниковой Татьяне Александровне- директору реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» г.Ульяновска и Трёшникову Алексею Федоровичу -уроженцу Симбирской губернии, президенту Географического общества СССР, директору Института озероведения Академии наук СССР, заведующему кафедрой океанологии Ленинградского государственного университета, академику Академии наук СССР, доктору географических наук, Герою Социалистического Труда (посмертно).

В рамках празднования участковому лесничему Мелекесского района Кудриной Н.Н. вручено свидетельство о занесении на Доску Почета «Лучшие люди Ульяновской области» за достижение высоких показателей, добросовестный труд и профессиональное мастерство.  Ее  стаж в этой должности  более 30 лет.

В праздничном концерте в числе лучших творческих коллективов выступил Хор ветеранов п.Новоселки (руководитель И.Наумова)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!