20.01.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
20.01.2021

В режиме онлайн Глава Региона Сергей Морозов обсудил с Министром социального благополучия Натальей Исаевой ход исполнения поручения по реализации в Ульяновской области новой меры социальной поддержки для семей с низкими доходами, в которых воспитываются дети до 3 лет.
Более двух тысяч семей из Ульяновской области подали заявления на получение детских продуктовых карт. Новую меру соцподдержки мы ввели в декабре прошлого года - на месяц раньше, чем планировали. Мы рассчитываем, что продуктовыми картами воспользуются 10 тысяч семей с детьми. Оформление карт должно проходить без каких-либо сбоев и неудобств для родителей. Кроме того, необходимо продолжить переговоры с нашими торговыми сетями для расширения списка партнеров проекта.