20.01.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
20.01.2021

Сегодня наш регион отмечает 78-ю годовщину со дня образования Ульяновской области.
В этот торжественный день от имени Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова жителей Мелекесского района приехала поздравить куратор от Правительства, министр природы и цикличной экономики Ульяновской области Гульнарой Рахматулиной. Она пожелал всем крепкого здоровья и процветания нашему любимому краю. В этот торжественный день куратор вручил благодарственные письма от имены главы региона тем, кто трудится на благо Мелекесского района, а значит, на благо Ульяновской области.
В этом году Губернатор запустил замечательную акцию «Поздравляй 73», в рамках которой каждый житель может поздравить земляков с Днем образования региона и разместить свое послание в сети Интернет с хештегами
#поздравляй73 #заульяновскуюобласть. Наш Мелекесский район активно принял участие в данной акции. Сегодня глава администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сергей Сандрюков с большим удовольствием вручил благодарность за проявленный креатив и интерес при участии в акции "Поздравляй73"
С музыкальным номером выступили Ансамбль Народной Песни "Росинка".
"От всей души поздравляю всех с Днем рождения Ульяновской области. Процветай и развивайся, наш любимый регион!", - сказал Сергей Сандрюков.

Наши ресурсы