20.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
20.02.2019

Администрация муниципального образования «Мелекесский район» выражает искреннюю благодарность всем сельскохозяйственным и промышленным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам за предоставленную технику для очистки дорог от последствий неблагоприятных погодных условий. Благодарим руководителей образовательных учреждений, учреждений здравоохранения муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, организовавших пункты обогрева для людей, попавших в чрезвычайную ситуацию. Спасибо сотрудникам дорожно-патрульной службы, МЧС, а также всем неравнодушным, кто не остался в стороне в данной сложившейся ситуации.
Благодаря слаженной работе всех структур последствия стихийного бедствия были оперативно устранены.