20.05.2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
20.05.2014

23 мая 2014 года в МКОУ средняя общеобразовательная школа имени Я.М. Вадина поселка Дивный состоится плановое проведение Дня открытых дверей по вопросам оказания муниципальных услуг населению и кибербезопасности. В мероприятии примут участие специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, отдела строительства и архитектуры, отдела образования, отдела информатизации.
Специалисты структурных подразделений администрации МО «Мелекесский район» представят важную информацию о том, что такое государственные и  муниципальные услуги, порядок их предоставления, как получить услугу в электронном виде, что такое кибербезопасность, как уберечь детей от негативного влияния информационных технологий, что такое система межведомственного электронного взаимодействия.