20.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
20.06.2016

19 июня 2016 г.  в с. Слобода - Выходцево состоялся престольный праздник, посвящённый  Дню Святой Троицы. В празднике приняли участие Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов, Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева, Заместитель председателя Законодательного собрания Ульяновской области И.В. Тихонов,  куратор Мелекесского района от правительства Ульяновской области, директор Департамента ветеринарии Ульяновской области Н.И. Пелевина, Епископ Мелекесский и Чердаклинский  преосвященный  Диодор, Протоиерей Андрей Орехов настоятель храма пресвятой Живоначальной  Троицы с. Слобода-Выходцево. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»  И.Н. Мухутдинов поздравил жителей села с праздником и вручил Благодарственные письма победителю районного соревнования на период весенне-полевых работ в отрасли сельского хозяйства в 2016 году  механизатору ООО СХП «Слобода» Смирнову В.Ю., за высокие производственные показатели Королёву В.А. и Крылову Е.Ф. , в честь международного Дня отца: за примерное воспитание детей Малову Ю.Н., Малову Н.Ю., Маркелову Е.М., за большую работу по нравственному воспитанию молодёжи протоиерею Андрею Орехову настоятелю храма пресвятой Живоначальной  Троицы с. Слобода-Выходцево.  В рамках районной  акции «Помоги собраться в школу» детям из малообеспеченных  семей вручены школьные наборы. Епископ Мелекесский и Чердаклинский  преосвященный  Диодор благословил   Шумского Андрея на успешное прохождение  воинской службы в рядах вооружённых сил РФ.  Семейную пару Сафроновых В.П. и Н.В. поздравили с 30-им юбилеем совместной жизни.  Работали торговые, игровые площадки, полевая кухня. С концертной программой выступили Народный ансамбль русской песни «Росинка» Тиинского Центра культуры и досуга, Студия детского танца «Пчёлка» р.п. Мулловка.