20.07.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
09.05.2024 г.
20.07.2015

В рамках празднования мусульманского праздника «Ураза Байрам» всем имамам мечетей Мелекесского района и г. Димитровграда вручено личное поздравление Главы администрации МО «Мелекесский район». И.Н.Мухутдинова. Поздравление жителей Мелекесского района от Главы администрации размещено в газете «Мелекесские вести», на официальном сайте администрации МО «Мелекесский район». Накануне праздника Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов побывал в 6 мечетях района и г. Димитровграда, где встретился со старейшинами сел. 19.07. в с. Моисеевка для жителей проведен концерт с приглашением творческого коллектива г. Казани, в населенных пунктах района также  проведены праздничные концертные программы. В с. Аллагулово подготовлена праздничная программа ко Дню села и 25-летию Аллагуловской мечети, которая состоится 25 июля 2015. На это мероприятие приглашены почетные гости из г. Ульяновска, республики Татарстан, представители национально-культурной автономии Ульяновской области, священнослужители, жители сел и г. Димитровграда.