20.07.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
20.07.2017

Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов посетил ОГБОУ СПО «Рязановский сельскохозяйственный техникум». С директором учреждения Тигиным В.П. осмотрел поля, обсудил план приема студентов на 2017-2018 г.г. и вопрос подготовки к новому учебному году.

Проехал в МКОУ «Средняя школа с. Рязаново муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области», где осмотрел ход проведения ремонта спортивного зала. Данное учреждение победило в конкурсе отбора на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области, расположенным в сельской местности, на создание условий для занятий физической культурой и спортом в 2017 году.

Также Глава осмотрел ход проведения ремонта комнаты - музея российско-белорусского содружества, который будет открыт в августе текущего года.