20.10.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.

Уважаемые жители Мелекесского района!
Работают телефоны «горячих линий»
В соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в регионе проводятся мероприятия по профилактике ОРВИ и гриппа, а также по недопущению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.
Отделение по Мелекесскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области информируем Вас о том, что жители Мелекесского района смогут обратиться к специалистам профильного ведомства по телефону:
8(84235) 2-45-91 – отдел социальной поддержки ветеранов, инвалидов;
8(84235) 2-41-83 - отдел предоставления мер социальной поддержки;
8(84235) 2-60-77 - отдел реализации программ социального благополучия;
8(84235) 2-66-54 - отдел по вопросам семьи и детей.
В каждом отделе находится специалист, который сможет Вас выслушать, проконсультировать, дать разъяснения, решить проблему и оказать помощь обратившемуся, в пределах своей компетенции.
По вопросам обеспечения медицинскими масками, доставке продуктов питания, выдачи справок для обеспечения специализированным детским питанием, по мерам социальной поддержки семей и граждан старшего возраста работают телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»:
тел. 8 (84235) 2-69-08;
тел. 8 (84235) 2-45-91.
Рекомендуем лицам в возрасте старше 65 лет, а так же лицам, имеющим хронические заболевания не покидать место проживания, за исключением обращения за медицинской помощью и в случаях иной прямой угрозы жизни и здоровью!
Оставайтесь дома, выходите только в продуктовые магазины и аптеки.
Используйте индивидуальные средства защиты, при первых симптомах вызывайте врача на дом.
Отнеситесь к режиму самоизоляции ответственно и разумно, берегите себя, своих родителей и детей, а также близких и родных! Мы заботиться о здоровье Вас и ваших близких!
Желаем Вам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ОПТИМИЗМА!