20.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
20.11.2015

19 ноября состоялось первое (организационное) заседание территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Мелекесский район» состава 2015-2020 гг. В соответствии с Регламентом заседание Комиссии открыла и вела председатель ТИК МО «Мелекесский район» Клокова Майя Евгеньевна. На заседании присутствовал Глава администрации Ильяс Някитдинович Мухутдинов. Он поздравил членов с правом решающего голоса с назначением и пожелал успехов, а также поблагодарил за работу членов Комиссии предыдущего состава, аппарат Комиссии и вручил грамоты и благодарственные письма Избирательной комиссии Ульяновской области участникам избирательного процесса, которые более 10 лет проработали в этой системе: М.А.Клепининой, С.А.Храмкову, Н.А.Заварзиной, Е.А.Мироновой.

На первом (организационном) заседании члены Комиссии с правом решающего голоса тайным голосованием избрали заместителя председателя ТИК (Киргизова В.В.) и секретаря (Васюхина Е.В.).

На заседании также присутствовали руководители политических партий: секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Кочемазов, руководитель местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мелекесском районе Р.Х.Алеев и секретарь местного отделения политической партии КПРФ Е.Я.Миронова.

После окончания заседания членам Комиссии были вручены удостоверения.