20.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
20.11.2015

Под председательством Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ильяса Някитдиновича Мухутдинова 19 ноября прошло очередное рабочее совещание о ходе реализации «майских» Указов Президента Российской Федерации на территории района.

В совещании приняли участие ответственные исполнители за реализацию Указов, с предоставлением  подробного отчета о проделанной работе по своей отрасли  и дальнейшими направлениями работы по достижению целевых показателей социально-экономического развития, определенных Президентом Российской Федерации.

Особое внимание было уделено достижению плановых значений, направленных на снижение смертности от различных видов заболеваний, доведению уровня средней заработной платы отдельных категорий работников бюджетного сектора экономики до установленного уровня средней заработной платы по региону.

Главой администрации, наряду с обязательным исполнением доведенных параметров, сделан упор на персональную ответственность руководителей отраслевых отделов и служб по реализации мероприятий «дорожной карты» «майских» Указов Президента Российской Федерации.