20.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
20.11.2015

20 ноября 2015 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках «Единого дня профилактики правонарушений» осуществлен рейд в МО «Старосахчинское сельское поселение». Межведомственной группой, в состав которой вошли представители органов опеки и попечительства, социальной защиты населения, правоохранительных органов, 85-ой пожарной части, посещены семьи, находящиеся в социально опасном положении. Родителям вручены памятки об обеспечении безопасности детей, даны разъяснения об ответственности за воспитание, образование, содержание, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних.