20.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
20.11.2015

В красочно оформленном зале Рязановской сельской библиотеки состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 50-летию со дня открытия библиотеки «Твоё величество-библиотека!».  От имени Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинова  было вручено Благодарственное письмо и памятный подарок. С приветственным словом выступил Глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение»  Н.Ф. Горбунов. Поздравительный адрес прислали сотрудники Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина. Гость праздника Александра Георгиевна Белова — член Союза писателей России и Союза журналистов, жительница г. Димитровграда читала стихи, подарила свои книги. Поздравили с юбилейной датой жители  Рязановского сельского поселения и  коллеги из других библиотек района. В ходе праздника чествовали первых библиотекарей, лучших читателей. С концертной программой выступили учащиеся Детской школы искусств с. Рязаново, семейный дуэт Козловых из п. Дивный, школьники.