20.12.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
20.12.2016

20 декабря на  аппаратном совещании  обсуждены вопросы водоснабжения населенных пунктов района, организации торговли и мониторинг цен на социально-значимые продукты питания, режим работы   катков в городских и сельских поселениях. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил руководителям отраслевых отделов и управлений администрации, Главам администраций городских и сельских поселений обеспечить занятость детей в период проведения зимних каникул, бесперебойную работу котельных и соблюдение температурного режима,   особое внимание уделить своевременной очистке дорог от снега. Подготовить график дежурства в праздничные дни ответственных лиц. Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В. Макшанцева поручила  внести коррективы в сроки ремонта водопроводных сетей с. Александровка. С руководителями торговых организаций провести совещание по вопросам ограничения торговли спиртосодержащих лосьонов, ценообразования на основные продукты питания  и новогоднему оформлению. График работы торговых организаций в праздничные дни опубликовать в районной газете «Мелекесские вести» и разместить на информационных стендах в населенных пунктах района.