16.04.2007 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
16.04.2007
В поселке Новая Майна прошел районный весенний кросс В пятницу, 13 апреля, на картодроме в рабочем поселке Новая Майна состоялся ежегодный весенний кросс. Посвящен он был 62-й годовщине Великой Победы. В этом мероприятии приняли участие более 250 человек. Свои команды представили почти все школы района, а также городские и сельские поселения. Непереставающий дождь не стал помехой в проведении соревнований. Девушки бежали расстояние 300 м., а юноши – 400 м. Среди команд основных школ призовые места распределились следующим образом: 1 место у школьников из Степной Васильевки, второе - у мальчишек и девчонок из села Лебяжье, а третьими стали ученики из с. Боровка. Среди команд средних школ золотые медали завоевали легкоатлеты из Зерносовхозской школы, серебро и бронза достались хозяевам беговых дорожек - новомайнцам. Второе место у команды школы №2, а третье – у школы №1. Призовые места у команд городских и сельских поселений распределись следующим образом: «золото» завоевали спортсмены Новоселкинского поселения, серебро - у участников кросса из Рязановского поселения, а «бронза» – у команды Новомайнского городского поселения. Всем победителям были вручены медали и кубки. Призы отличившимся легкоатлетам были предоставлены партией «Единая Россия». А командам, занявшим 1 места, спонсоры предоставили сладкие призы. Легкоатлеты, показавшие лучшие результаты, примут участие в областной эстафете на призы газеты "Ульяновская правда"