16.04.2007 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
16.04.2007
«Теплый дом» согревает сердца Впервые в районе в преддверии Нового года и Рождества, а также в весенние каникулы прошла акция «Теплый дом». В результате новогодней акции 10 детей из Димитровградского детского дома побывали в пяти семьях жителей района. Позитивным моментом данной акции явилось то, что трое воспитанников детского дома обрели семью. В период весенних каникул в четырех семьях сельчан побывало семеро детей. Владимир Александрович Кузнецов из Мулловки, Ольга Ивановна Борисова из Лебяжья, Оксана Викторовна Клинышева из Новой Майны, которые приглашали к себе ребят, изъявили желание взять их под опеку.