25.04.2007 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
25.04.2007
Медики готовятся к 9 мая В преддверии Дня победы врачами районных участковых больниц было обследовано 185 из 200 участников Великой Отечественной войны. 38 человек из обследуемых были направлены для лечения в госпитали, 3 – на санаторно-курортное лечение. К тому же в санатории были направлены 10 тружеников тыла, проживающих в районе. На дому всестороннее обследование специалистам лор-врачом, окулистом, невропатологом и терапевтом было проведено 6 инвалидам, которые не могут самостоятельно передвигаться. Двоим из них было проведено обследование УЗИ. В четырех участковых больницах района в палатах участников Великой Отечественной войны выполнен капитальный ремонт, в трех остальных ремонт будет закончен в начале мая.