07.08.2007 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
12.05.2024 г.
07.08.2007
В субботу 28.07.07г. проведено районное мероприятие «День молодого отца»Ю в котором участвовало 4 молодые семейные пары с детьми. В программе Дня были соревнования спортивно-развлекательного характера, участвуя в которых целыми семьями участники показали свою сплоченность и поддержку друг другу. Кульминацией праздника стал запуск в небо воздушного человечка из шаров, который является символом данного мероприятия и символизировал человека – семью – детей. По окончании соревнований была организована площадка «Открытый микрофон», в работе которой приняли участие в номинации «вокал» 5 молодых людей (профессионально не обучающихся, которые без предварительной подготовки исполнили песни под гармонь. В четверг 2.08.07г. по поселениям организованы тематические дискотеки в честь Дня ВДВЮ что способствует воспитанию уважения к военным профессиям. В течении недели велась работа по акции «Помоги собраться в школу»Ю объявлено проведение этапа «Молодые-молодым». В рамках этого этапа привлекается как работающая, так и учащиеся молодежь, которая занимается сбором канцтоваров и вещей и выдачей их нуждающимся. В Тиинском поселении дан старт закладке слова Тиинск на горе в селе с одноименным названием. В данной работе приняли участие и подростки, состоящие на учете в ОПДН.