14.01.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
14.01.2008
13.01.2008 г., в канун Нового года по старому стилю , в МО «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района, в рамках Года Семьи, Года духовности и добрых дел прошел замечательный праздник «Семья – опора Державы». В доме культуры п. Дивный собрались жители поселения, гости из г. Димитровграда и Ульяновска. Всех пришедших поздравили Глава района В.П.Тигин и председатель Законодательного собрания Ульяновской области Б.И.Зотов. После этого на сцене прошла торжественная регистрация золотого юбилея совместной жизни супругов Хайрулловых и серебряного юбилея супругов Кузиных. Поздравления с 80 – летним юбилеем получили также Абакумов А.Н.-ветеран ВОВ и старейшая жительница района Петрова А.Н. Подарком юбилярам и всем гостям стал замечательный концерт, подготовленный творческим коллективом дома культуры.