18.03.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
12.05.2024 г.
18.03.2008
14 марта 2008 года в очередной раз в Мелекесском районе прошёл, ставший уже традиционным, районный конкурс «Мисс Сельчанка-2008». В конкурсе приняли участие шесть девушек из 5 поселений района. Участницам было предложено поучаствовать в шести конкурсах, к трём из которых необходимо было подготовиться заранее («Визитная карточка», «Танцевальный», «Кулинарный»). В ходе интеллектуального конкурса девушки смогли продемонстрировать свой разносторонний кругозор и эрудицию, в конкурсе «Золушка» - сообразительность и ловкость, а конкурс «Грация и элегантность», был нацелен на то, чтобы выявить самую грациозную. Компетентное жюри под председательством Главы района В.П.Тигина выбрало самую достойную, ей стала Дарья Тимошкина из Рязановского сельского поселения. Все конкурсантки получили грамоты, цветы и призы, предоставленные администрацией МО «Мелекесский район». Победительница 2007 года, Вероника Яшихина передала свою корону новой «Мисс Сельчанке»