15.04.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
12.05.2024 г.
15.04.2008
14.2008г.в администрации МО «Мелекесский район» состоялось расширенное заседание организационного комитета по подготовке материалов для участия в областном конкурсе «Семь чудес Ульяновской области». Заслушав и обсудив предложения всех приглашенных оргкомитет принял решение представить на областной конкурс два объекта: Памятник природы «Остров Борок», который расположен на Черемшанском плесе Куйбышевского водохранилища, Николочеремшанского сельского поселения. Храм Рождества Христова с. Лебяжье Лебяжинского сельского поселения. Кроме этого решено разместить в газете «Мелекесские вести» информацию о конкурсе, приглашение к жителям района принять в нем участие и телефоны для предложений.