20.05.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
20.05.2008
Прошел ровно год со дня смерти известной телеведущей. народной артистки СССР, заслуженной артистки РСФСР Леонтьевой Валентины Михайловны. 20 мая 2008 года в день памяти всенародно любимой «Тети Вали» на тихом сельском кладбище п.Новоселки Мелекесского района собрались самые близкие люди Валентины Михайловны (сестра, племянницы, внуки), представители областной и районной администрации, жители поселка Новоселки, школьники для того, чтобы еще раз вспомнить эту удивительную женщину, настоящего профессионала своего дела. Программы Валентины Леонтьевой собирали у экранов телевизоров практически каждую семью. несли свет и добро в каждый дом. К собравшимся обратился Журавлёв Геннадий Владимирович – помощник сенатора от Ульяновской области Рустема Шиянова. Отец Андрей – настоятель Храма св. Архангела Михаила освятил вновь установленное надгробие от Правительства Ульяновской области. А 27 мая сюда приедут Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов и почетные гости первого открытого фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В.Леонтьевой «От всей души»