29.05.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
29.05.2008
28 мая в администрации МО «Мелекесский район» состоялось совещание под руководством Главы муниципального образования на котором были рассмотрены вопросы подготовки учреждений социальной сферы к работе в зимних условиях. На совещании присутствовали руководители предприятий всех форм собственности, руководители учреждений социальной сферы, Главы поселений, специалисты администрации района, представители общественности. Все вместе собравшиеся наметили пути подготовки учреждений района к новому отопительному сезону. Начальник управления социального развития Малышева Л.С. предложила вспомнить такую форму взаимодействия предприятий и учреждений социальной сферы как «шефская помощь». « Было бы замечательно, если каждая школа, больница, детский сад, клуб обрели своего «шефа», который в меру своих возможностей оказывал помощь в ремонте и благоустройстве учреждений . И здесь должны поработать руководители, чтобы суметь правильно выстроить отношения между собой.» сказала Лидия Семеновна. Зал полностью поддержал это предложение. Итогом совещания стало решение в самые короткие сроки отработать схему взаимодействия бизнеса и учреждений.