30.05.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
30.05.2008
Такого количества звездных гостей, как 29.05.2008г. п.Новоселки Мелекесского района еще не принимал. Знаменитые артисты и политики, представители областной и районной власти, общественность г.Димитровграда и Мелекесского района собрались на маленьком ухоженном сельском кладбище, чтобы отдать дань памяти знаменитой телеведущей Валентине Михайловне Леонтьевой, любимой и взрослыми и детьми «Тети Вали». В этот день состоялось открытие памятника на могиле Валентины Михайловны. Много добрых и теплых слов было сказано в адрес ушедшей от нас год назад телеведущей, и очень жаль , что не так часто она их слышала в последние годы своей жизни. В этот день в клубе п.Новоселки областным театром кукол, носящим имя В.М.Леонтьевой был показан замечательный детский спектакль, который сельская детвора приняла с благодарностью. Артисты, растроганные таким теплым приемом пообещали непременно приехать еще.