05.06.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
05.06.2008
В канун дня социального работника Глава МО «Мелекесский район» В.П.Тигин обратился ко всем работникам органов социальной защиты населения, учреждений социального обслуживания Мелекесского района и всем, кто причастен к оказанию социальной помощи жителям района с поздравлением: «Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Мелекесского района! Восьмого июня отмечается День социального работника. Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Своим вниманием, заботой и доброжелательностью вы укрепляете веру многих людей в то, что они не забыты и не брошены на произвол судьбы. Спасибо за ваш профессионализм, большой жизненный опыт, терпение и такт. Желаю вам в этот праздничный день неиссякаемой душевной щедрости, оптимизма, чувства сопереживания другим и огромного личного счастья!». Лучшие социальные работники за добросовестный труд и активную общественную работу награждены грамотой Главы муниципального образования, это : Михайлова О.М., с.Аппаково; Акулина Г.Т., с.Русский Мелекесс; Рахманина Л.А.; с.Никольское – на – Черемшане; Портнова Н.М., с.Аппаково.