09.06.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
09.06.2008
09.06.08 г. на традиционном аппаратном совещании при Главе муниципального образования «Мелекесский район» подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены задачи на будущую. Серьезный разговор состоялся по вопросу оформления документов на получение субсидий и компенсаций для оплаты коммунальных услуг населением района. Несмотря на то, что в настоящее время более 18 процентов жителей получают эту льготу Глава района В.П.Тигин считает, что в данном направлении делается недостаточно, обязанность сотрудников администрации и Управления департамента социальной защиты населения по г.Димитровграду и Мелекесскому району активизировать работу по разъяснению мелекессцам их права . Деньги, выделенные государством должны дойти до каждого , нуждающегося в этом человека. Так же серьезно стоял вопрос о подготовке учреждений социальной сферы к новому отопительному сезону, каждая школа, больница, клуб, детский сад уже сегодня, незамедлительно. должны начать эту работу.