09.06.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
09.06.2008
Глава МО «Мелекесский район» В.П.Тигин поздравил жителей района с с наступающим праздником – Днем России. Уважаемые Мелекессцы! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем независимости России! День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации ознаменовал рождение новой самостоятельной и независимой страны. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что сделано, и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития. Мы живем в период крупных перемен, и сегодня обществу необходимы объединяющие идеи, идеалы, которые одинаково близки и дороги всем. Я уверен, труд каждого мелекессца является реальным вкладом в дело процветания и благополучия нашего района, области, страны. Дорогие земляки, желаю вам счастья, добра и благополучия. С праздником вас!