11.06.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
11.06.2008
11 июня в конференц-зале администрации Мелекесского района состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня медицинского работника. В мероприятии приняли участие Глава МО «Мелекесский район» В.П.Тигин, представители Министерства здравоохранения Ульяновской области руководители медицинских учреждений района. С приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратился Глава МО «Мелекесский район» В.П.Тигин, . Он напомнил о переменах, которые ожидают систему здравоохранения. «Многое сегодня делается на федеральном уровне. Я считаю, что национальный проект «Здоровье» - самый масштабный и проработанный из всех национальных проектов. Также хочу довести до вашего сведения, что в ближайшие время мы планируем открыть на территории района еще два офиса врача общей практики. Этот процесс потребует серьезных мер. Хочу настроить всех, что нам многое предстоит изменить в повседневной жизни, но мы делаем это для того, чтобы люди, которые сегодня приходят в учреждения здравоохранения, могли получать качественные медицинские услуги», - подчеркнул Глава района Владимир Павлович поздравил всех медиков района с профессиональным праздником и пожелал здоровья и благополучия. Отметим, что на сегодняшний день в сфере здравоохранения Мелекесского района трудится около 500 человек.