16.06.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
16.06.2008
Необычным способом отметили свой профессиональный праздник медицинские работники Мелекесского района. В одном из самых живописных уголков Мелекесской земли, на берегу Черемшана, в с.Новая Сахча собралось более 200 человек. Районная спартакиада медицинских работников принимала семь команд, которые представляли участковые больницы района. Главным организатором и творческим вдохновителем мероприятия стал главный врач Старосахчинской участковой больницы, депутат совета депутатов МО «Мелекесский район» - Мороз Константин Владимирович. Семь номинаций включали в себя спортивные соревнования, конкурсы на самое вкусное блюдо и самую дружную семью, конкурс профессионального мастерства,конкурс капитанов и конкурс домашних заданий. Самой сплоченной и подготовленной оказалась команда Рязановской участковой больницы. Лучшее домашнее задание подготовили участники команды Новомайнской участковой больницы, ну а в конкурсе профессионального мастерства не было равных медикам из Мулловки. Все они получили призы и сувениры от администрации МО «Мелекесский район». А наградой для всех участников Спартакиады стали отличное настроение и замечательный летний день, проведенный в кругу коллег.