30.06.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
30.06.2008
27 июня в ООО «Маяк» (с.Чувашский Сускан) прошел завершающий этап 35 районного конкурса мастеров машинного доения, посвященный 80 – летию со дня образования Мелекесского района, в котором приняли участие 12 финалистов, завоевавшие первые места в своих хозяйствах. Победителем районного конкурса стала Смелова Любовь Ивановна – оператор машинного доения СПК им. Н.К.Крупской. Она и будет представлять район на областном конкурсе. Общий стаж работы Любовь Ивановны – 26 лет, свою трудовую деятельность она начала в 19 лет и за эти годы надоила более 4550 тысяч литров молока. Участниц конкурса поблагодарили за их нелегкий труд и преданность профессии Макшанцева М.В. - руководитель аппарата администрации МО «Мелекесский район», Портянкин С.П. - руководитель ООО «Маяк», Зюкуев Б.П. - начальник Управления сельского хозяйства администрации МО «Мелекесский район» и другие гости праздника.