18.07.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
12.05.2024 г.
18.07.2008
16 июля в СПК им. Н.К.Крупской МО «Мелекесский район» прошло заседание областного актива по вопросу хода заготовки кормов и готовности к уборке урожая 2008 года, в котором приняли участие Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов, Главы муниципальных образований, члены правительства Ульяновской области, депутаты ЗС области, руководители с/х предприятий, представители министерства сельского хозяйства, Россельхознадзора, Россельхозцентра, профсоюзных организаций и многие другие. Перед пленарной частью, которая прошла в Доме культуры с.Новоселки, участники Актива побывали на выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники в р.п.Чердаклы, смогли осмотреть уборочно-транспортный комплекс СПК им. Н.К.Крупской, а также лично убедиться в готовности Димитровградского элеватора к приему зерна нового урожая. Кроме этого все собравшиеся проехали по полям Чердаклинского, Мелекесского и Новомалыклинского районов.